Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении.

2-3 февраля в дворце спорта "Юность" прошло первенство Калининградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении. Воспитанники нашей СШОР показали достойные результаты, а именно: На дистанции 200 метров первое место занял Александр Миронов! На дистанции 60 метров вторым стал Павел Глинский, третье место Зуев Лев! На дистанции 400 метров третьим стал Екель Никита! Шишкин Антон стал победителем на дистанции 3 км и вторым на 1,5 км! Валашко Артем стал третьим в тройном прыжке! Федотов Егор финишировал третьим на дистанции 800 метров! Артем Ивакин занял первое место в толкании ядра! Миронов Александр, Глинский Павел, Зуев Лев в составе команды стали первым в эстафете 4х200 метров! Поздравляем ребят и их тренеров Миронову Н.А. и Лобкова В.Г.! #спортивныйсветлый, #сшорсветлый,#легкаяатлетика